В Г. БИРОБИДЖАНЕ ВСЕ ПОТРЕБИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТА ГОТОВНОСТИ К ОТОПИТЕЛЬНОМУ ПРЕИОДУ ДО 1 ОКТЯБРЯ
В г. Биробиджане управляющие компании, ресурсоснабжающие, теплоснабжающие организации, муниципальные учреждения, организации завершили подготовку к новому отопительному периоду.
В г. Биробиджане управляющие компании, ресурсоснабжающие, теплоснабжающие организации, муниципальные учреждения, организации завершили подготовку к новому отопительному периоду. В связи с этим все потребители города должны получить паспорта, подтверждающие готовность к новому осенне-зимнему периоду. Из-за режима чрезвычайной ситуации, который действует в областном центре, сроки получения паспортов продлили до 1 октября.
В управление ЖКХ мэрии г. Биробиджана необходимо предоставить пакет документов. Приемку объектов к новому отопительному сезону осуществляет специальная комиссия. В нее войдут представители мэрии г. Биробиджана, Биробиджанской ТЭЦ и МУП «Городские тепловые сети». По результатам проверок комиссия составляет акт готовности и если замечаний не выявлено, то выдается паспорта готовности к новому осенне-зимнему периоду.
Просим потребителей тепловой энергии заранее побеспокоиться о получении паспорта готовности.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.