08.06.2021

В ОБЛАСТНОМ ЦЕНТРЕ ПОЛНЫМ ХОДОМ ИДЕТ РЕАЛИЗАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «БЕЗОПАСНЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОРОГИ»

По некоторым автодорогам подрядчики уже завершили работы, по ряду других – близки к завершению.

По некоторым автодорогам подрядчики уже завершили работы, по ряду других – близки к завершению.

⠀ - В настоящее время ремонт автодороги по улице Набережная (от дома № 44 до дома № 56) выходит на завершающий этап, - прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Специалисты п одрядной организации ООО ПМК «Биробиджанводстрой» провели все подготовительные работы: подсыпали участок дороги, провели ее выравнивание и уложили асфальтобетонное покрытие. На сегодняшний день здесь обустраивают съезды и примыкания с применением асфальтобетонного покрытия. Работы ведутся в ежедневном режиме, когда позволяют погодные условия.

На завершающем этапе так же и ремонт улицы Запарина. Подрядчик завершил укладку асфальтобетонного покрытия, осталось только благоустроить обочины, нанести разметку.

В текущем году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Биробиджане в нормативное состояние планируется привести 21 автомобильную дорогу общей протяженностью 18,44 км.

Губернатор ЕАО Ростислав Эрнстович Гольдштейн держит на особом контроле реализацию национальных проектов.



Последние новости

Призыв ТГ-канала «Биробиджан Еврейский» проверит Генпрокуратура

БИРОБИДЖАН, 28 МАРТА, «НАБАТ». — Генеральная прокуратура Российской Федерации даст правовую оценку публичному призыву «Всё лучшее – еврейским детям!», обнародованному 6 марта в телеграм-канале «Биробиджан Еврейский».

В США заявили, что не признают причастность Киева к теракту в Красногорске

В Вашингтоне не согласны с предварительными версиями о заказчиках теракта в "Крокус сити холле" В США отрицают возможную причастность Украины к теракту Фото: Мария Смитюк,

Официальная работа и страховые взносы: ключ к увеличению пенсии

Россиянам назвали три способа увеличить размер будущей пенсии Официальная работа и страховые взносы: ключ к увеличению пенсии Фото: Валерия Овдеенко,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *