Архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем принимает участие в научно-богословской конференции в Екатеринбурге
Архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем прибыл в Екатеринбургскую епархию, где в эти дни проходит Всероссийская научно-богословская конференция «Церковь.
Архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем прибыл в Екатеринбургскую епархию, где в эти дни проходит Всероссийская научно-богословская конференция «Церковь. Богословие. История», посвящённая памяти новомучеников Церкви Русской, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Биробиджанской епархии.
Вместе с митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Евгением, и митрополитом Смоленским и Дорогобужским Исидором Архиепископ Ефрем возглавил праздничную Божественную литургию, посвящённую перенесению мощей святителя Иоанна Златоуста, в храме-колокольне «Большой Златоуст» города Екатеринбурга.
Фото: пресс-служба Биробиджанской епархии.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.