День семьи, любви и верности.
6 июля состоялось открытие скульптурной композиции покровителям семьи и брака Святым Петру и Февронии на территории Благовещенского Кафедрального Собора г. Биробиджана.
6 июля состоялось открытие скульптурной композиции покровителям семьи и брака Святым Петру и Февронии на территории Благовещенского Кафедрального Собора г. Биробиджана. Затем состоялся парад семей города и праздничный концерт на площади Ленина, посвящённый Дню семьи, любви и верности, на котором заместителем главы мэрии города по социальным вопросам, образованию и культуре Натальей Петрушковой были вручены общественные медали "За любовь и верность" семейным парам города.
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом