Фотографиями крашенок и куличей делятся в соцсетях жители ЕАО
Сегодня, 28 апреля, православные празднуют Воскресение Христово (Пасха). По традиции, в честь этого события жители Еврейской автономной области испекли пасхальные куличи и покрасили куриные яйца.
Сегодня, 28 апреля, православные празднуют Воскресение Христово (Пасха). По традиции, в честь этого события жители Еврейской автономной области испекли пасхальные куличи и покрасили куриные яйца. Затейливыми фотографиями с символами Пасхи местные жители делятся в соцсетях.
@vahrushevaolga
@katerinka79rus
@otziv_bir
@anna_vladimirovna_524
@kiss_knits
@alissicafanasova
@fedorovanatalia3
@alena_rayhlina7194
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.