О Рождественском посте

Об особенностях грядущего Рождественского поста рассказывает рассказывает  Архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем  в выпуске  «Душевных бесед»  от 25 ноября на радио  ГТРК «Бира» .

Об особенностях грядущего Рождественского поста рассказывает рассказывает  Архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем  в выпуске  «Душевных бесед»  от 25 ноября на радио  ГТРК «Бира» .

Прослушать выпуск можно по  ссылке . Каталог выпусков —  здесь .

С января 2020 года в эфире радио ГТРК «Бира» (региональное время на «Радио России») каждую пятницу в 15:45 транслируются беседы с архиепископом Биробиджанским и Кульдурским Ефремом  «Душевные беседы  с архиепископом Ефремом». Это уникальная возможность для радиослушателей получить ответы на важные вопросы, направив их на адрес электронной почты Биробиджанской епархии, позвонив в приёмную епархии по телефону (4262) 22-07-92 или в радиостудию по телефону (4262) 22-10-02. Своими вопросами слушатели помогают формировать тематику бесед. Задаются вопросы о вере, духовной жизни, Священном Писании, уникальном 2000-летнем опыте православных христиан, комментарии на ежедневные вызовы и сложности нашего времени.Каждый выпуск радиопередачи размещается на Интернет-сайте ГТРК «Бира», архив доступен  здесь . Также выпуски размещаются на  Телеграм-канале   епархии «Православие в Приамурье» и на официальном  Интернет-сайте   Биробиджанской епархии в «Православие в Приамурье». Благодаря размещению в сети Интернет, в аудиторию радиопередачи входят жители из разных регионов России и из-за рубежа.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Пскове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *