Подписано соглашение о сотрудничестве между Биробиджанской епархией и Детской музыкальной школой Биробиджана
22 сентября 2019 года в Духовно-просветительском центре Биробиджанской епархии прошло праздничное мероприятие по случаю начала учебного года в епархиальной воскресной школе при Благовещенском кафедральном соборе.
22 сентября 2019 года в Духовно-просветительском центре Биробиджанской епархии прошло праздничное мероприятие по случаю начала учебного года в епархиальной воскресной школе при Благовещенском кафедральном соборе.
В рамках торжественного мероприятия состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Биробиджанской епархией и Детской музыкальной школой Биробиджана.
Соглашение подписали управляющий Биробиджанской епархией архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем и директор Детской музыкальной школы Татьяна Анатольевна Конончук.
После подписания соглашения владыка Ефрем и Татьяна Анатольевна обменялись взаимными приветствиями и поздравлениями и поделились с участниками праздника перспективами дальнейшей совместной работы в деле духовно-нравственного воспитания и просвещения учащихся музыкальной и воскресной школ.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.