С Рождеством поздравляет архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем жителей ЕАО
7 января, РИА Биробиджан. Праздничное поздравление владыки Ефрема — архиепископа Биробиджанского и Кульдурского с Рождеством Христовым.
Праздничное поздравление владыки Ефрема — архиепископа Биробиджанского и Кульдурского с Рождеством Христовым. «Каждый православный христианин радуется пришествию в этот мир Спасителя. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал сына своего единородного, дабы всякий верующий в него не погиб, но имел жизнь вечную.»
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.