15.05.2022

Сотрудники чрезвычайного ведомства во Всероссийский день посадки леса высадили саженцы на территории Благовещенского кафедрального собора

Скачать оригинал В этом году 14 мая в России проходила экологическая акция «Всероссийский день посадки леса».

Скачать оригинал

В этом году 14 мая в России проходила экологическая акция «Всероссийский день посадки леса». Накануне свой вклад в озеленение Биробиджана внесли сотрудники МЧС России по Еврейской автономной области.

Зоной посадки деревьев стала территория Благовещенского кафедрального собора, расположенного по соседству со зданием Главного управления областного чрезвычайного ведомства.

Руководство и спасатели МЧС, служители и прихожане собора, члены областной федерации автомобильного спорта собрались в назначенное время во дворе храма. Саженцы кедра и акации предоставило отделение Русского географического общества.

Вооружившись лопатами и ведрами с водой, участники акции принялись за работу. Делали лунки под саженцы, носили ведра с водой, занимались посадкой деревьев.

Рассказывает Анатолий Панов, врид начальника Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области : – Биробиджан очень красивый и уютный город, и если каждый из нас приложит, хоть немного усилий, чтоб сделать его еще лучше, думаю, что это пойдет только на пользу. Надеюсь, деревья приживутся, будут расти и радовать прихожан храма и всех жителей нашего города.

Несколько хвойных саженцев было преподнесено в дар спасателям и высажено на территории Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.


Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области


Последние новости

Когда откажут в едином пособии, если подать заявление не по прописке

Единое пособие можно оформить в любом регионе, но есть важное ограничение Когда откажут в едином пособии, если подать заявление не по прописке Фото: Мария Оленникова, ИА IrkutskMedia Семьям разъяснили,

Список жизненно необходимых лекарств пополнился пятью препаратами

Власти РФ сообщили, какие лекарства добавили в список жизненно важных Цены на эти лекарства регулируются государством Фото: freepik.com В пресс-службе правительства России сообщили,

Обильные осадки выпадут в Еврейской автономии – прогноз погоды в ЕАО на 19 апреля

  В районах автономии синоптики прогнозируют пасмурную и дождливую погоду.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *