В канун Нового года Архиепископ Ефрем совершил молебен в Благовещенском кафедральном соборе в Биробиджане
В последний день уходящего года православные христиане собрались в Благовещенском кафедральном соборе,
В последний день уходящего года православные христиане собрались в Благовещенском кафедральном соборе, чтобы вознести благодарственные молитвы Господу за уходящий год и испросить Его благословения на год грядущий. Новогодний молебен совершил Архиепископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем, в сослужении клириков собора, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Биробиджанской епархии.
Для православного христианина важно благодарить Господа за всё, что принёс уходящий год, за события радостные и трудно переживаемые, за людей окружающих. Благодарение Богу является выражением нашей веры, и основанием благословения дальнейшей жизни.
По окончании молебна Владыка Ефрем пожелал всем в Новом году здравия, благоденствия, благого поспешения и утверждения мира во всём Мире: «Великое и важное начинается в сердце каждого из нас и от состояния наших душ, сердец и умов зависит происходящее на земле. Господь желает каждого видеть в вечности, мы все находимся в Его власти. Пусть Он укрепит нас в вере, искоренит всё недоброе и сохранит всех на многая и благая лета».
Каждый присутствующий на молебне в предновогодний вечер получил от Архиепископа Ефрема пастырское благословение и новогодний подарок.
В канун Нового года Архиепископ Ефрем совершил молебен в Благовещенском кафедральном соборе в Биробиджане В канун Нового года Архиепископ Ефрем совершил молебен в Благовещенском кафедральном соборе в Биробиджане В канун Нового года Архиепископ Ефрем совершил молебен в Благовещенском кафедральном соборе в БиробиджанеВ канун Нового года Архиепископ Ефрем совершил молебен в Благовещенском кафедральном соборе в Биробиджане В канун Нового года Архиепископ Ефрем совершил молебен в Благовещенском кафедральном соборе в Биробиджане В канун Нового года Архиепископ Ефрем совершил молебен в Благовещенском кафедральном соборе в Биробиджане
В канун Нового года Архиепископ Ефрем совершил молебен в Благовещенском кафедральном соборе в Биробиджане В канун Нового года Архиепископ Ефрем совершил молебен в Благовещенском кафедральном соборе в Биробиджане В канун Нового года Архиепископ Ефрем совершил молебен в Благовещенском кафедральном соборе в Биробиджане
Фото: пресс-служба Биробиджанской епархии
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.