Александр Данченко: Уровень спортивного мастерства участников школьной спартакиады в Биробиджане растёт

В Биробиджане проходит этап школьной спартакиады.

20 апреля, РИА Биробиджан.

В Биробиджане проходит этап школьной спартакиады. Ученики средних образовательных учреждений города участвуют в легкоатлетическом многоборье. Играют в волейбол, уличный баскетбол и борются за победу в настольном теннисе. В этом году, по результатам жеребьевки к соревнованиям допущены школьники 2007-го, 2008-го годов рождения. Все школы города принимают участие в состязаниях. Состав команды 12 человек – по шесть парней и девушек, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Уже завершились соревнования по волейболу, теннису, уличному баскетболу, — рассказал начальник отдела по физической культуре, спорту и охране здоровья мэрии города Александр Данченко. — Уровень спортивного мастерства у ребят растёт. И побеждают в основном те команды, в составах которых в большинстве своём воспитанники секций и отделений спортшкол.

Спартакиада Спартакиада Спартакиада
Спартакиада Спартакиада Спартакиада
Спартакиада Спартакиада

Фото мэрии города

Последние новости

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Гатчине

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *