Более 300 спортсменов приняли участие в открытом первенстве ЕАО по киокусинкай карате
24-й Чемпионат и открытое первенство Еврейской автономной области по киокусинкай карате до прошло на стадионе «Дружба».
24-й Чемпионат и открытое первенство Еврейской автономной области по киокусинкай карате до прошло на стадионе «Дружба». За два дня участниками соревнований стали порядка 300 спортсменов из 4 субъектов Дальневосточного округа. В первый день чемпионата на татами вышли каратисты в категории 10-11 лет, во второй день участие приняли юноши и девушки 12-13 лет и старше.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.