Более 40 лыжероллеров из Амурской области и ЕАО сразились за призы главы г. Облучье ЕАО
В минувшее воскресенье на трассе в районе Сутары прошел турнир по лыжероллерам на призы главы Облученского городского поселения Еврейской автономной области.
В минувшее воскресенье на трассе в районе Сутары прошел турнир по лыжероллерам на призы главы Облученского городского поселения Еврейской автономной области. На старт вышли участники из Благовещенска, Биробиджана, Новобурейска, Кундура, Завитинска, Архары и Облучья. Спортсменам были предложены дистанции в 2, 3, 10, 20, 30 км в зависимости от возрастной категории, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на ТГ-канал администрации Облученского района ЕАО.
По итогам соревнований облученские лыжероллеры показали следующие результаты:
2012 г.р. и младше (2 км)
2 место – Михалковский Леон
3 место – Кузнецов Артём
3 место – Шумилова Амелия
2010 г.р. – 2011 г.р. (3 км)
1 место – Трегубко Мария
2 место — Глижинский Владислав
3 место – Семина Анна
30 км
3 место – Шлейко Александр
Организаторами соревнований выступили Федерация лыжных гонок ЕАО , Администрация Облученского городского поселения, МАУ «Спортивная школа».
Фото: ТГ-канал районной администрации
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев