ЦСКА впервые в своей истории выиграл Кубок Гагарина
20 апреля, РИА Биробиджан. Московский хоккейный клуб ЦСКА выиграл у омского «Авангарда» в четвёртом матче финала Кубка Гагарина и стал победителем.
Московский хоккейный клуб ЦСКА выиграл у омского «Авангарда» в четвёртом матче финала Кубка Гагарина и стал победителем. Матч завершился победой «армейцев» над «ястребами» со счётом 3:2. Таким образом, результат общей серии — 4:0 в пользу москвичей, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт news.ru
Это первый раз, когда команда, выигравшая регулярный чемпионат КХЛ, завоёвывает Кубок Гагарина.
На пути к финалу ЦСКА победил подмосковный «Витязь» (4–0), московское «Динамо» (4–1) и петербургский СКА (4–3). Для московского клуба финал текущего сезона стал третьим в истории. В сезоне-2015/16 армейцы уступили магнитогорскому «Металлургу» (3–4), в сезоне-2017/18 — казанскому «Ак Барсу» (1–4).
#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #Кубок_Гагарина #хоккей #ЦСКА #Авангард
Фото из открытых источников
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.