27.08.2022

День бокса отметили в областном центре ЕАО тренировкой на открытом воздухе

В рамках проекта «Детский спорт» Федерация Бокса провела тренировку, в которой принимали участие спортсмены и жители Биробиджана.

27 августа, РИА Биробиджан.

В рамках проекта «Детский спорт» Федерация Бокса провела тренировку, в которой принимали участие спортсмены и жители Биробиджана. Своё начало праздник получил в 2018 году и вот уже четвёртый год проходит во всех 85 субъектах нашей страны. Еврейская автономная область – не исключение, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе партии «Единая Россия».

Доступный дворовой спорт – одно из основных направлений работы партии «Единая Россия» в рамках «Народной Программы». Возможность ходить на тренировки, проводить время с пользой для здоровья должна быть у каждого ребёнка. Особенно летом, когда многие спортивные кружки и секции, также как и дети «на каникулах», а тёплая и сухая погода позволяет проводить соревнования и тренировки на открытом воздухе во дворах микрорайонов.

По инициативе секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Ростислава Гольдштейна все лето для детей и подростков проводили спортивные мероприятия, как в областном центре автономии, так и в районах области.

В рамках новой акции «Единой России» спортсмены-боксёры провели тренировку по боксу возле спортивной Федерации на улице Советской для всех желающих, она прошла на свежем воздухе, а мероприятие посетили дети и взрослые близлежащих домов.


Фото: пресс-служба партии «Единая Россия»

Последние новости

Геннадий Зюганов в Центре политической учебы ЦК КПРФ: “Либо фашизация целых стран и мировая война, либо движение к социализму!”

В Центре политической учебы ЦК КПРФ состоялась встреча слушателей 53-го потока с лидером российских коммунистов Г.А.

Паспорта граждан России вручили юным биробиджанцам

14-летние биробиджанцы получили паспорта гражданина России В церемонии приняли участие председатель Законодательного Собрания области Роман Бойко,

В РФ упало производство безалкогольных напитков

БИРОБИДЖАН, 16 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — В январе-феврале производство безалкогольных напитков в России снизилось на три процента по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *