Детско-юношеский фестиваль по КУДО возобновили в Биробиджане после пандемийного перерыва
В турнире приняли участие 138 мальчиков и девочек (ФОТО) После долгого перерыва прошел детско-юношеский фестиваль по КУДО на Кубок мэра Биробиджана.
После долгого перерыва прошел детско-юношеский фестиваль по КУДО на Кубок мэра Биробиджана. В качестве спортивной площадки была выбрана территория ГК "Фома", сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на пресс-службу мэрии.
В турнире приняли участие 138 мальчиков и девочек в возрасте от 7 до 14 лет со всего Дальнего Востока. Всего — 138 человек.
В ходе схваток бойцы КУДО Биробиджана одержали победу. Им и достался Кубок. Втрое место взяла команда из Владивостока, третье — Хабаровский край.
Напомним, спортивные соревнования были приостановлены из-за пандемии коронавируса. Не проходил и ежегодный фестиваль по КУДО. Сейчас, когда ситуация улучшилась, состязания возобновились.
После долгого перерыва прошел детско-юношеский фестиваль по КУДО на Кубок мэра Биробиджана. Фото: мэрия Биробиджана
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.