Для отведения воды с улицы Миллера необходимо составить проект – мэрия Биробиджана
Дорогу по улице Миллера, 22 топит после каждого дождя и асфальт на ней разрушается.
Дорогу по улице Миллера, 22 топит после каждого дождя и асфальт на ней разрушается. После многочисленных жалоб местных жителей мэрия Биробиджана нашла способ решения проблемы. Чиновники уверены, что для водоотведения необходимо составить проект, сообщает пресс-служба мэрии Биробиджана.
Дорогу можно было бы давно заасфальтировать в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дроги», но через непродолжительное время она разрушится. Главная проблема – куда отвести воду с участка.
До конца июня представители мэрии встретятся с проектировщиками и обсудят стоящие перед ними задачи. После этого специалисты приступят к работам.
Проект планируют сделать до конца года. Тогда на следующий год можно будет отремонтировать дорогу в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они