18.05.2023

Два призовых места привезли наши рукопашники с Иркутска

БИРОБИДЖАН, 18 мая, «Город на Бире» - Турнир был посвящён памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

В Иркутске состоялись Всероссийские соревнования порукопашному бою "Кубок Байкала", посвящённый памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 22 субъектов, всего более 300 участников. Еврейскую автономную область представили три спортсмена, двое из которых завоевали призовые места в своих категориях: Арсений Рябец занял второе место, Таисия Гарбузова заняла первое место.