24.01.2022

ЕАО 2021 год принёс 17 золотых медалей различных всероссийских и межрегиональных соревнований

Благодаря государственной поддержке спортсмены Еврейской автономной области в 2021 году приняли участие в 34 межрегиональных и всероссийских соревнованиях, где завоевали 17 золотых медалей.

Благодаря государственной поддержке спортсмены Еврейской автономной области в 2021 году приняли участие в 34 межрегиональных и всероссийских соревнованиях, где завоевали 17 золотых медалей. Особо отличились региональные федерации боевых искусств

В 2021 году в рамках национального проекта «Демография» на поддержку физической культуры и спорта, участие в соревнованиях и поддержку организаций по подготовке спортивного резерва выделено 7,5 млн рублей.

"На чемпионате и первенстве России по тхэквондо ГТФ в Казани представители ЕАО выиграли шесть медалей различного достоинства. По результатам соревнований три спортсмена вошли в состав сборной команды России по тхэквондо ГТФ, которая в 2022 году примет участие в чемпионате и первенстве мира. Очень хорошие результаты показали каратисты. Три золота всероссийских соревнований по киокусинкай каратэ "Медный всадник". На первенстве России эти спортсмены завоевали семь медалей, из которых четыре золотых, и два спецприза за лучшую технику. На XIII Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе ЕАО представляли два кикбоксера и два тхэквондиста — по итогам юноши заняли три призовых места", — рассказал директор Центра спортивной подготовки ЕАО Максим Галачев информационному агентству ЕАОMedia.

Последние новости

Поступить в любой вуз России по целевому договору могут выпускники школ ЕАО

БИРОБИДЖАН, 19 апреля, «Город на Бире» -  В прямом эфире, организованном специалистами ЦУР ЕАО, ответственный секретарь приемной комиссии Приамурского государственного университета им.

Началась подготовка к ВЭФ-2024 

Среди предлагаемых в повестку тем – технологии будущего, развитие транспортной инфраструктуры, модернизация энергетических систем Тематическая иллюстрация Фото:

Молодогвардейцы Биробиджана присоединились к акции по сдаче крови

В преддверии национального дня Донора, который проходит 20 апреля, волонтеры «Молодой Гвардии Единой России» подали заявку, сдали кровь и вошли в реестр доноров костного мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *