Футбольный турнир «Зимний мяч» проведут в Биробиджане в субботу, 24 декабря

24 декабря 2022 года в Биробиджане стартует турнир «Зимний мяч» среди любительских команд (12+) .

19 декабря, РИА Биробиджан.

24 декабря 2022 года в Биробиджане стартует турнир «Зимний мяч» среди любительских команд (12+) . Организатором соревнований выступает Федерация футбола Еврейской автономной области. Игры будут проходить на ФОКОТе в микрорайоне имени Бумагина, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на ТГ-канал департамента по физкультуре и спорту ЕАО.

Фото: ТГ-канал департамента по физкультуре и спорту ЕАО

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Елабуге, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *