Городским первенством по боксу завершили цикл спортивных мероприятий 2022 года

Традиционное открытое Первенство Биробиджана по боксу собрало более 70 участников.

26 декабря, РИА Биробиджан.

Традиционное открытое Первенство Биробиджана по боксу собрало более 70 участников. На ринг вышли ребята в возрасте от семи до 14 лет. Бои проводились среди юношей и девушек. И хотя среди девочек бокс не так популярен, как среди мальчишек, в соревнованиях приняли участие около двадцати представительниц прекрасного пола.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Клинцах на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *