19.08.2023

Губернатору ЕАО Ростиславу Гольдштейну представили новую федеральную награду

Медаль «Отец солдата» получают отцы, воспитавшие защитников Отечества, проявивших особое мужество в ходе СВО, и отцы,

Медаль «Отец солдата» получают отцы, воспитавшие защитников Отечества, проявивших особое мужество в ходе СВО, и отцы, которые сражаются на передовой наравне со своими детьми

Председатель всероссийского общественного движения «Отцы России» в ЕАО Алинберг Ганапольский представил главе региона медаль «Отец солдата» в рамках личного приёма граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия». 

В Еврейскую автономную область поступили уже 4 медали «Отец солдата». Алинберг Ганапольский попросил главу региона принять личное участие в церемонии вручения этих наград.

«Ваша организация делает очень большую работу, и я благодарен движению «Отцы России». Вручение такой важной медали – большая честь. Мы обязательно проведём торжественную церемонию и вручим не только эти награды. Поощрим и волонтёров, которые оказывают помощь и поддержку участникам специальной военной операции», – сказал Ростислав Гольдштейн .

По поручению главы региона торжественная церемония вручения медалей «Отец солдата» состоится в ближайшее время.

Последние новости

Одно пособие женщинам в России увеличат почти в 20 раз

С нового года женщины начнут получать увеличенные пособия по беременности и родам Сейчас такая категория женщин получает декретные пособия в размере 922,6 рубля в месяц Фото: freepik.com Минтруд сообщает о том,

На стадионе «Дружба» в Биробиджане состоялось первенство по футболу среди ветеранов

Открытое первенство по малоформатному футболу среди ветеранов старше 45 лет прошло в Биробиджане.

Участников конкурса смотра строя и песни поддержали полицейские и ветеран ОВД в Биробиджане

В преддверии празднования 79-летия в Великой Отечественной войне в МБОУ СОШ № 8 Биробиджана состоялся смотр строя и песни под патриотичным названием «Служить России суждено тебе и мне».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *