16.09.2023

Хоккейный турнир на кубок губернатора ЕАО стартовал в Биробиджане  

Фоторепортаж Хоккейный турнир на кубок губернатора ЕАО стартовал в Биробиджане  .

Фоторепортаж Хоккейный турнир на кубок губернатора ЕАО стартовал в Биробиджане  . Фото: правительство ЕАО

Турниром по хоккею (6+) на кубок губернатора Еврейской автономной области открыли зимний сезон на ледовой арене "Победа" в Биробиджане. Сегодня состоялось три матча: "Тафгай" — "Фантом", "Стройсервис" — "Динамо" и "Фантом" — "Стройсервис", сообщили ИА ЕАОMedia в правительстве ЕАО.

От лица губернатора Ростислава Гольдштейна, правительства области и от себя лично спортсменов и болельщиков приветствовал зампред правительства ЕАО Илья Семёнов:

"Уважаемые друзья, я приветствую вас на открытии этого замечательного турнира, которым мы начинаем сезон и по хоккею с шайбой, и по хоккею с мячом, и по целому ряду других зимних видов спорта. По решению президента нашей страны и при поддержке губернатора области была возведена эта ледовая арена в Биробиджане. Благодаря этому у нас появилась возможность совершенствовать свое мастерство не только зимой, но и в теплое время года. Я уверен, что все команды покажут свои умения. Удача будет на стороне сильнейших".

 

Финальные матчи состоятся завтра, 17 сентября, с 10.00. Они будут чередоваться с развлечениями и конкурсами. Гостей турнира ожидает предматчевое шоу, выступление фигуристок студии "Снежная королева", розыгрыш призов, финальная игра и дополнительный товарищеский матч между детскими спортивными секциями по хоккею с шайбой и хоккею с мячом.  Подведение итогов турнира и церемония закрытия состоятся в 16.30.

Напомним, "Победа" построена в Биробиджане в 2020 году. Она стала первым в ЕАО катком с искусственным льдом.

Последние новости

Необычные факты о Пасхе - вы многого не знаете об этом событии

Посмотрите на этот праздник с новой стороны тематическое фото Фото: ru.freepik.com Пасха — самый большой православный праздник.

Чистый четверг в 2024 году: традиции и запреты

В этот день верующие соблюдают церковные заветы, чтобы очистить души и привлечь в жизнь благополучие Тематическое фото Фото: ИА PrimaMedia Чистый четверг — один из дней Страстной недели.

Архиерейское служение в праздник Входа Господня в Иерусалим в Благовещенском кафедральном соборе в Биробиджане

28 апреля 2024 года. В Неделю 6-ю Великого поста, в праздник Входа Господня в Иерусалим,  епископ Биробиджанский и Кульдурский Лука возглавил Божественную литургию в соборе Благовещения Пресвятой Богородицы города Биробиджана,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *