04.01.2020

Культура ЕАО-2019: Что мы увидели в августе

БИРОБИДЖАН, 4 декабря, «Город на Бире» — Всемирный фестиваль «Уличное кино» в 2019 году проходил в шестой раз.

БИРОБИДЖАН, 4 декабря, «Город на Бире» — Всемирный фестиваль «Уличное кино» в 2019 году проходил в шестой раз. Это самый масштабный киномарафон лучших отечественных короткометражных фильмов, снятых молодыми авторами. В этом году он проходил более чем в 50 странах с 12 июня по 12 сентября. С прошлого года не является исключением и Биробиджан. 25 августа, в День российского кино, на площади им. Ленина областного центра фестиваль прошёл во второй раз.

Первую часть программы украсили творческие коллективы Биробиджана. Мелодии и песни из наших любимых фильмов исполнили ансамбль «Роза ветров», Даниил Ревуцкий, Даниил Иванов, Юлия Реверчук, Руслана Калюта, Ульяна Ковтун, Алина Мороз, Амелия Ермаковой, Мария Кудинова, Анна Болтыбаева.

Кинопрограмма, рекомендованная оргкомитетом Всемирного Фестиваля, также пришлась зрителям по душе. Были просмотрены фильмы «Интервью», «Болванка», «Гармония» «Подстава», «Чиппендейл».

Последние новости

Призыв ТГ-канала «Биробиджан Еврейский» проверит Генпрокуратура

БИРОБИДЖАН, 28 МАРТА, «НАБАТ». — Генеральная прокуратура Российской Федерации даст правовую оценку публичному призыву «Всё лучшее – еврейским детям!», обнародованному 6 марта в телеграм-канале «Биробиджан Еврейский».

В США заявили, что не признают причастность Киева к теракту в Красногорске

В Вашингтоне не согласны с предварительными версиями о заказчиках теракта в "Крокус сити холле" В США отрицают возможную причастность Украины к теракту Фото: Мария Смитюк,

Официальная работа и страховые взносы: ключ к увеличению пенсии

Россиянам назвали три способа увеличить размер будущей пенсии Официальная работа и страховые взносы: ключ к увеличению пенсии Фото: Валерия Овдеенко,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *