08.06.2022

Мастер-класс для биробиджанской детворы провел президент федерации ММА ЕАО Андрей Павлов

На футбольном поле поселка Кирпичики собрались почти 60 ребят (ФОТО) Мастер-класс.

На футбольном поле поселка Кирпичики собрались почти 60 ребят (ФОТО) Мастер-класс. Фото: ИА ЕАОMedia

Ребятам посёлка Кирпичики в Биробиджане мастер-класс по боевым видам спорта провел президент региональной физкультурно-спортивной общественной организации "Федерация смешанного боевого единоборства ММА ЕАО" Андрей Павлов, сообщает ИА ЕАОMedia.

Детвора перетягивала канат и участвовала в различных спортивных конкурсах. На футбольном поле поселка Кирпичики собрались почти 60 детей! Все участники получили дипломы, а также угощения за сладким столом.

Ранее ИА ЕАОMedia сообщало, что в школах ЕАО начнут проводить уроки киокусинкай. Инициатор проекта "Киокусинкай — в школу" — трёхкратный чемпион мира по карате киокусинкай Хаид Мантаев.

В первую очередь нужно понять, чем должны быть оборудованы спортивные залы, и кто будет тренировать детей. Проект должен быть запущен уже в грядущем учебном году.

В числе приоритетов региональной власти находится пропаганда массового спорта и повышение доступности спортивных объектов для населения. В Биробиджане и всех районах области появляются новые площадки для занятий физической культурой.

Стоит отметить, что ежегодно сильнейшие спортсмены общественной организации Киокусинкай каратэ-до в ЕАО принимают участие в Первенствах и Чемпионатах Дальневосточного Федерального округа, Чемпионатах России. Постоянным уже стало участие спортсменов в Чемпионате Мира среди молодежи, который проводится в Японии. Всего в областной организации занимается около 1 тысячи спортсменов, которые неизменно завоевывают кубки, медали, призовые места в различных соревнованиях, защищая часть своего региона.

Последние новости

Поможем олигархам: одна из крупнейших компаний по производству алюминия просит помощи у государства

БИРОБИДЖАН, 19 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». —  «Русал» – одна из крупнейших компаний по производству алюминия, а также оплот известного борца с «госкапитализмом» миллиардера Дерипаски может столкнуться со снижением прибыльности,

Сотрудники ОГБУ «МФЦ» приняли участие в Национальном дне донора

Ежегодно 20 апреля в России отмечают Национальный день донора крови, а с 15 по 21 апреля Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделю популяризации донорства крови.

20 апреля - Национальный день донора крови в России

Ежегодно 20 апреля, начиная с 2007 года, в России отмечается один из важных социальных праздников - Национальный день донора крови.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *