07.09.2023

Матчи Континентальной хоккейной лиги можно смотреть с выгодой по картам "Мир"

Для получения кешбэка держателям карт "Мир" необходимо зарегистрироваться в программе лояльности Тематическое фото.

Для получения кешбэка держателям карт "Мир" необходимо зарегистрироваться в программе лояльности Тематическое фото. Фото: пресс-служба банка "Открытие"

С 1 сентября клиенты банков, участвующих в акции, за каждую вторую онлайн-покупку билетов на матчи сезона 2023/2024 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по картам "Мир" будут получать 10% кешбэка. В акции участвуют ВТБ, Почта, РНКБ, банк "Открытие" другие банки, выпускающие карты "Мир", сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу банка "Открытие".

Для получения кешбэка держателям карт "Мир" необходимо зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении "Привет!" (6+) и затем оплатить билеты на сайтах клубов КХЛ или на онлайн-площадках Яндекс.Афиша (6+), Чемпионат (6+) и Кассир.ру (6+). Акция продлится до 29 апреля 2024 года, когда может состояться последняя игра финала Кубка Гагарина.

КХЛ создана в 2008 году и является сильнейшей хоккейной лигой Евразии. Ежегодно разыгрывается регулярный чемпионат и затем по системе плей-офф главный трофей КХЛ — Кубок Гагарина. Действующим обладателем Кубка Гагарина является московский ЦСКА.

В тексте упоминаются услуги Банка ВТБ (ПАО), АО "Почта Банк", РНКБ Банк (ПАО).

Услуги оказываются ПАО банк "Финансовая корпорация Открытие". ОГРН: 1027739019208. Юридический адрес: 115114, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ЛЕТНИКОВСКАЯ, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ 4.

Последние новости

Одно пособие женщинам в России увеличат почти в 20 раз

С нового года женщины начнут получать увеличенные пособия по беременности и родам Сейчас такая категория женщин получает декретные пособия в размере 922,6 рубля в месяц Фото: freepik.com Минтруд сообщает о том,

На стадионе «Дружба» в Биробиджане состоялось первенство по футболу среди ветеранов

Открытое первенство по малоформатному футболу среди ветеранов старше 45 лет прошло в Биробиджане.

Участников конкурса смотра строя и песни поддержали полицейские и ветеран ОВД в Биробиджане

В преддверии празднования 79-летия в Великой Отечественной войне в МБОУ СОШ № 8 Биробиджана состоялся смотр строя и песни под патриотичным названием «Служить России суждено тебе и мне».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *