31.05.2023

Межрегиональные соревнования МЧС по волейболу проходят в ЕАО

Межрегиональные соревнования среди Главных управлений МЧС России Дальневосточного Федерального округа по волейболу начались в Биробиджане.

31 мая, РИА Биробиджан.

Межрегиональные соревнования среди Главных управлений МЧС России Дальневосточного Федерального округа по волейболу начались в Биробиджане. С 30 по 31 мая в ожесточённой борьбе примут участие семь команд из: Еврейской автономной области, республик Саха (Якутия) и Бурятия, Амурской области, Хабаровского, Приморского и Забайкальского краёв. Соревнования пройдут на стадионе «Дружба», сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

— Искренне рад приветствовать вас на территории автономии в городе Биробиджане. Конечно же, волейбол – сложная, командная игра, и мы – принимающая сторона, готовы поддержать каждую команду! Однозначно, победит сильнейший! — на открытии соревнований выступил начальник регионального Главного управления Иван Копысов.

О настрое на игру и своей команде рассказали капитаны.

— Волейболом занимаюсь уже 25 лет, а на соревнованиях подобного уровня принимаю участие третий раз. Настрой у нашей команды всегда на победу, а что касается шансов, то могу сказать, что мяч круглый, так что шансы у всех равны! Но на игровом поле может произойти всё, что угодно! Все команды сильные, посмотрим, что будет, — поделился Евгений, представитель команды Хабаровского края.

Андрей, капитан команды Главного управления МЧС России по Приморскому краю рассказал, что ребята уже занимали 3 место в подобных соревнованиях:

— Однако, мы готовы к упорной борьбе, ведь шансы на победу в начале турнира у всех равны. Будем стараться и добиваться высших результатов!

Победителям выпадет честь принять участие на Всероссийских соревнованиях по волейболу среди Главных управлений МЧС России, и там представить свой регион.



Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО.

Последние новости

Часть учителей в России получит прибавку зарплате и повышенные выплаты

Правительство хочет привлечь молодых учителей в сельские школы Правительство хочет привлечь молодых учителей в сельские школы Фото:

В России хотят установить единые базовые ставки по окладам бюджетников

БИРОБИДЖАН, 28 МАРТА, «НАБАТ». — В России планируют ввести единые базовые ставки по окладам бюджетников.

Прокурор области помог «починить Интернет» в Ленинской ЦРБ

БИРОБИДЖАН, 28 МАРТА, «НАБАТ». — В с. Биджан пожилой мужчина с тяжелым заболеванием с ноября 2023 по январь 2024 не обеспечивался положенными по закону бесплатными лекарствами.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *