МГЕР Еврейской АО помогла провести региональный этап Всероссийского фестиваля дворового футбола
6 сентября в Биробиджане прошел региональный этап Всероссийского фестиваля дворового футбола.
6 сентября в Биробиджане прошел региональный этап Всероссийского фестиваля дворового футбола.
За победу в турнире поборолись команды областного центра, Смидовичского, Облученского, Биробиджанского районов. Турнир провели по круговой системе. Общая длительность встреч составляла 15 минут. По условиям соревнований, борьба велась по правилам большого футбола, но на мини-футбольной площадке.
По результатам напряженной игры победу одержали игроки городской команды «Пурга». Второе место было у Смидовичской команды «Заря». Третье – у команды «Патриот» (Облученский район).
Кубки, медали и грамоты победителям и дипломы участникам вручил руководитель областного отделения МГЕР Антон Болтов.
Антон Болтов отметил, что организатором данного мероприятия выступило отделение Партии «Единая Россия» в Еврейской АО совместно с «Молодой Гвардией» в рамках партийного проекта «Детский спорт». Такие соревнования дворового футбола проходят по всей стране. Победители региональных этапов могут получить шанс представить область на федеральном уровне.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.