Народ хочет знать: Про биробиджанца, победившего на «Стрелке»
Владимир Милушин, спортсмен бойцовского клуба «Арена» и Федерации смешанного боевого единоборства ММА ЕАО, в программе «Народ хочет знать» на «Авторадио-Биробиджан»,
Владимир Милушин, спортсмен бойцовского клуба «Арена» и Федерации смешанного боевого единоборства ММА ЕАО, в программе «Народ хочет знать» на «Авторадио-Биробиджан», расскажет о своём увлечении единоборствами и о бое, который он выиграл на чемпионате по уличным боям «Стрелка», состоявшемся в Хабаровске.
(возрастное ограничение 12+)
Начало прямого эфира во вторник, 27-го сентября, в 10:20.
Адрес онлайн-трансляции: http://riabir.ru/ .
Принимаем вопросы от слушателей на номер 7-106-4 и на WhatsApp: +7-914-019-94-11.
#riabir #ЕАО #Биробиджан #РИАБиробиджан #АвторадиоБиробиджан #НародХочетЗнать #ПрямойЭфир #ОнлайнТрансляция #БКАрена #ММАЕАО #СтрелкаХабаровск #ВладимирМилушин
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.