Облученские волейболисты победили на первенстве ЕАО

В минувшие выходные в Биробиджане прошло Первенство ЕАО по волейболу среди юношей и девушек 2007 – 2008 и 2009-2010 годов рождения.

16 октября, РИА Биробиджан.

В минувшие выходные в Биробиджане прошло Первенство ЕАО по волейболу среди юношей и девушек 2007 – 2008 и 2009-2010 годов рождения. Соревнования проходили в течение двух дней на волейбольной площадке стадиона «Дружба». Участие в Первенстве приняли спортсмены из Биробиджана, Облучья, Биробиджанского и Смидовичского районов, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Облученского района ЕАО.

Каждая из команд показала яркую, сплочённую игру. Соперники до последней минуты боролись за победу. По итогам первого дня соревнований титул чемпионов завоевали воспитанники МАУ ДО «Спортивная школа» Облученского района, юноши 2007-2008 г. р. Победителями во второй день стали также волейболисты из Облучья — юноши и девушки 2009 — 2010 г.р. Ещё одна команда юношей 13-14 лет завоевала «серебро» Первенства ЕАО по волейболу.



Фото: пресс-служба Облученского района ЕАО.

Последние новости

Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?

Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Усть-Илимске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *