06.03.2023

Около 300 спортсменов собрал областной турнир по по киокусинкай карате в Биробиджане

Соревнования стали одним из этапов при подготовке к грядущему Первенству России (ФОТО) Около 300 спортсменов собрал областной турнир по по киокусинкай карате-до в Биробиджане.

Соревнования стали одним из этапов при подготовке к грядущему Первенству России (ФОТО) Около 300 спортсменов собрал областной турнир по по киокусинкай карате-до в Биробиджане. Фото: группа "Киокусинкай карате г. Биробиджан" в соцсети

4 марта в Биробиджане на стадионе "Дружба" состоялся областной турнир по киокусинкай карате (6+). В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов, от самых маленьких до почти уже взрослых, из областного центра и всех районов Еврейской автономии, сообщает ИА ЕАОMedia.

Соревнования проходили среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. В числе именитых и титулованных спортсменов были участники, чемпионы и призеры чемпионатов России и международных турниров, в том числе Первенства Европы.

Стопроцентного результата на состязаниях добились представители Октябрьского района. Спортивную честь муниципального образования защищали каратисты из секции центра детского творчества села Амурзет, которые тренируются под руководством тренера Максима Артеева.

"31 спортсмен из Амурзета и Екатерино-Никольского вышли на татами, чтобы сразиться за титул чемпиона области и пройти отбор на соревнования Дальневосточного округа и России. По результатам кумитэ (поединков) и ката (свободных упражнений) все наши спортсмены смогли составить достойную конкуренцию своим оппонентам и заняли чемпионские и призовые места во всех категориях, в которых они выступали", — отметили в администрации Октябрьского района.

Бойцы награждены кубками, медалями и дипломами Турнира. Организаторы отмечают, что соревнования дали возможность сборной команде ЕАО подготовиться к Первенству России по киокусинкай (6+), который состоится 24-26 марта во Владивостоке.

Последние новости

В России назрела «донастройка» налоговой системы — Минфин

БИРОБИДЖАН, 26 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — В России назрела необходимость «налоговой донастройки».

Не экономкласс: в Госдуме заметили резкий рост цен на авиабилеты

Депутаты Госдумы призвали ФАС проверить повышение стоимости билетов в экономклассе Авиабилеты могут стать недоступными для большинства граждан России, опасаются в Госдуме Фото: Илья Аверьянов,

Россиянам станет проще получать кэшбек

Центробанк РФ предлагает внедрить универсальный QR-код для безналичных расчетов Россиянам станет проще получать кэшбек Фото: Александр Ратников,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *