03.10.2023

«Опыт» и «молодость» сошлись на футбольном поле в г. Облучье ЕАО  

В минувшую субботу вся страна встретила первую годовщину воссоединения новых регионов с Россией.

2 октября, РИА Биробиджан.

В минувшую субботу вся страна встретила первую годовщину воссоединения новых регионов с Россией. В Облучье к новой памятной дате приурочили матч по мини-футболу среди родителей и детей. На футбольном поле встретились две сборные команды – «Опыт» и «Молодость». Участие в соревнованиях в составе облученских коллективов также принял ФК «Надежда» п. Известковый, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Облученского района ЕАО.

На состязания команды вышли в прекрасном настроении, а поддержку спортивного духа игроков обеспечивали болельщики. Матч был динамичным, интересным, хотя и очень непростым для участников команд.

Основная задача встречи заключалась в получении игрового опыта юными футболистами, который крайне необходим на этапе подготовки к соревнованиям различного уровня.

По результатам напряженной игры победителем товарищеской встречи стала команда «Опыт», показав достойный пример молодому поколению. Стоит отметить, что это уже не первая товарищеская встреча между представителями различных поколений, которая проходит на территории города.

Фото: пресс-служба Облученского района ЕАО.

Последние новости

КПРФ отправила на Донбасс 125-й гуманитарный конвой ко Дню Великой Победы

27 апреля из подмосковного совхоза им. Ленина ушел 125-й гуманитарный конвой от КПРФ на Донбасс.

Досуг дорожает: во сколько жителям ЕАО обойдутся выходные не

Банк России посчитал, как за год изменились цены на посещение кинотеатра, трапезу в ресторане, занятие в фитнес-центре и массаж Тематическое фото Фото:

Студенты Биробиджанского областного колледжа культуры и искусств узнали больше об экономике

О том, как в Банке России принимают решения по денежно-кредитной политике, узнали студенты Биробиджанского областного колледжа культуры и искусств во время деловой игры «Ключевая ставка».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *