Отбор на чемпионат Дальнего Востока пройдут самбисты ЕАО

14 января в 10:00 по местному времени в спортивном зале комплекса «Союз» пройдёт Первенство Еврейской автономной области по самбо (12+) .

12 января, РИА Биробиджан.

14 января в 10:00 по местному времени в спортивном зале комплекса «Союз» пройдёт Первенство Еврейской автономной области по самбо (12+) . Организаторами соревнований выступают Федерация дзюдо и самбо Еврейской автономной области и Центр спортивной подготовки Еврейской автономной области. Данные соревнования являются отбором на чемпионат Дальневосточного федерального округа, который пройдет в Хабаровске, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на ТГ-канал департамента по физкультуре и спорту ЕАО.

Фото из архива

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Оренбурге с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *