Открытое первенство ЕАО по художественной гимнастике прошло в Биробиджане
СМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ ФОТО БИРОБИДЖАН, 7 декабря, «Город на Бире» — На биробиджанском стадионе «Дружба» завершилось Открытое первенство ЕАО по художественной гимнастике.
СМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ ФОТО
БИРОБИДЖАН, 7 декабря, «Город на Бире» — На биробиджанском стадионе «Дружба» завершилось Открытое первенство ЕАО по художественной гимнастике. Борьбу за награды вели 220 юных граций из Биробиджана, Хабаровска, Благовещенска и Комсомольска-на-Амуре.
Художественная гимнастика появилась в столице автономии относительно недавно. Первая секция возникла в стенах ЦДТ в 2011 году. Сейчас в Биробиджане существует два спортивных клуба, в которых занимаются более 100 детей. С появлением в области «Федерации художественной гимнастики ЕАО» у спортсменок появилась возможность получения спортивных разрядов и участия в дальневосточных и всероссийских соревнованиях.
С прошедшего турнира каждая из гимнасток увезла домой памятную медаль. Все участницы приобрели новую частицу того бесценного опыта, который необходим для спортивного совершенствования. Ну, а победители в своих возрастных группах украсят свои домашние полки положенными по такому случаю кубками и медалями.
СМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ ФОТО
Последние новости
Можно ли починить частотный преобразователь самостоятельно?
Разбираемся, когда ремонт реально сделать самому, а когда лучше не рисковать.
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.