07.12.2019

Открытое первенство ЕАО по художественной гимнастике прошло в Биробиджане

СМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ ФОТО БИРОБИДЖАН, 7 декабря, «Город на Бире» — На биробиджанском стадионе «Дружба» завершилось Открытое первенство ЕАО по художественной гимнастике.

СМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ ФОТО

БИРОБИДЖАН, 7 декабря, «Город на Бире» — На биробиджанском стадионе «Дружба» завершилось Открытое первенство ЕАО по художественной гимнастике. Борьбу за награды вели 220 юных граций из Биробиджана, Хабаровска, Благовещенска и Комсомольска-на-Амуре.

Художественная гимнастика появилась в столице автономии относительно недавно. Первая секция возникла в стенах ЦДТ в 2011 году. Сейчас в Биробиджане существует два спортивных клуба, в которых занимаются более 100 детей. С появлением в области «Федерации художественной гимнастики ЕАО» у спортсменок появилась возможность получения спортивных разрядов и участия в дальневосточных и всероссийских соревнованиях.

С прошедшего турнира каждая из гимнасток увезла домой памятную медаль. Все участницы приобрели новую частицу того бесценного опыта, который необходим для спортивного совершенствования. Ну, а победители в своих возрастных группах украсят свои домашние полки положенными по такому случаю кубками и медалями.

СМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ ФОТО

Последние новости

Россияне не обязаны платить налоги с десяти видов доходов, но не все это знают

Эксперт по налогам подсказал, с каких доходов не должны брать мзду в казну Россияне не обязаны платить налоги с десяти видов доходов Фото: Марина Померанцева, ИА EAOmedia Эксперт по налогам рассказал,

Минздрав утвердил новые правила лечения простуды по полису ОМС

Стандарт лечения ОРВИ изменен лекарство Фото: Наталья Баграновская, ИА EAOmedia Минздрав утвердил новый стандарт лечения острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) по полису ОМС.

Осторожно, клещи!

В области проводится  еженедельный мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом (КВЭ) и другими инфекциями, передающимися клещами (иксодовый клещевой бореллиоз (ИКБ), моноцитарный эрлихиоз человека (МЭЧ),

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *