23.07.2023

Песков одёрнул критикующих Исинбаеву

БИРОБИДЖАН, 23 ИЮЛЯ, «НАБАТ». — Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков строго одёрнул духоскрепную общественность, недовольную чемпионкой мира по прыжкам с шестом Еленой Исинбаевой.

БИРОБИДЖАН, 23 ИЮЛЯ, «НАБАТ». — Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков строго одёрнул духоскрепную общественность, недовольную чемпионкой мира по прыжкам с шестом Еленой Исинбаевой. Отвечая на упрёки в поддержке спецоперации на Украине в качестве майора российской армии, обитательница Испании и Монако Исинбаева заявила , что её воинское звание номинальное, а сама она «человек мира». Общественность объявила о предательстве и нарвалась на выговор от Пескова. Который завил, что Елена выполняет свои функции, а где она живет, в конце концов, совершенно не важно. Вероятно, как и его собственная дочь Лиза, осуждающая СВО из Парижа. В общем, холопам указали, что критиковать бар — не их дело, отмечает АПН «Северо-Запад».

Последние новости

За незаконное получение пособия по безработице пошел под суд житель ЕАО

Выяснилось, что в период получения денег мужчина осуществлял трудовую деятельность Тематическое фото Фото:

Оборванный электрокабель стал причиной пожара в Смидовичском районе ЕАО

На пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании дома и надворных построек в п. Николаевка, Смидовичского района.

Приоритет-2030: Подвели итоги Конкурса студенческих инициатив

В апреле 2024 года в рамках Программы развития университета состоялся Конкурс студенческих инициатив под «СтудИнсайт».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *