27.01.2022

Победителей городской Спартакиады школьников наградили в Биробиджане

В этом году хорошие результаты в различных спортивных состязаниях показали команды гимназии № 1, школы № 5 и 7 (ФОТО)   Победителей городской Спартакиады школьников наградили в Биробиджане.

В этом году хорошие результаты в различных спортивных состязаниях показали команды гимназии № 1, школы № 5 и 7 (ФОТО)   Победителей городской Спартакиады школьников наградили в Биробиджане. Фото: мэрия города

На протяжении 2021 года в Биробиджане проводилась городская Спартакиада школьников. Накануне в образовательных учреждениях, чьи команды заняли призовые места, чествовали победителей. Награды получили руководители и учителя физкультуры образовательных учреждений — школ №5 и №7, гимназии №1, сообщили ИА ЕАОMedia в мэрии города.

— Традиционно в областном центре в течение года в разных видах спорта состязаются школы города, — прокомментировал начальник отдела по физической культуре, спорту и охране здоровья мэрии Биробиджана Александр Данченко. — В этом году победителями городской Спартакиады стали гимназия № 1, школы № 5 и 7. Команды показали хорошие результаты в различных спортивных состязаниях.

Отрадно, что в нашем городе школьники активно занимаются спортом. Таких спортивных и активных детей у нас должно быть как можно больше.

Последние новости

Мартовская инфляция в ЕАО превысила общероссийскую

БИРОБИДЖАН, 25 АПРЕЛЯ, «НАБАТ». — Годовая инфляция в Еврейской автономной области в марте 2024 года составила 8,29%.

Ждать ли дождей: о погоде в мае рассказали жителям ЕАО

По данным Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды средняя месячная температура воздуха в мае ожидается на 1-2°С выше средних многолетних значений, 12-14С.

Нехватка вакцин от инфекционных заболеваний для собак и кошек возникла в России

Это связано с введением обязательных проверок производственных площадок иностранных компаний тематическое фото Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *