Победители дистанции 42 км определились в ультрамарафоне «Биробиджанская сотка»
В областном центре продолжается ультрамарафон «Биробиджанская сотка, в котором принимают участие спортсмены из разных регионов Дальнего Востока.
В областном центре продолжается ультрамарафон «Биробиджанская сотка, в котором принимают участие спортсмены из разных регионов Дальнего Востока. В настоящее время определились победители на дистанции 42 км, сообщает корр. РИА Биробиджан .
Победителем на этой дистанции стал Георгий Федотов из Биробиджана. На втором месте – Влад Асеев из Благовещенска. Третье место занял Александр Плесенко из Благовещенска.
Среди женщин первое место в дистанции 42 км заняла Наталья Данковцева из Уссурийска, второе место – Елена Лобанова из Хабаровска. Остальные участники сошли с дистанции.
Напомним, сегодня рано утром в районе поворота на Хабаровск в Биробиджане стартовал супермарафон « Биробиджанская сотка ». Участники забега выбрали для себя «свою» дистанцию из трёх предложенных: 15 км, 42 км и ультрамарафонские 100 км.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку