Победительницей чемпионата ДФО по кроссу стала биробиджанская бегунья Виктория Калинкина
23 апреля, РИА Биробиджан. Сборная ЕАО, воспитанники тренера Сергея Чалого, вернулись с бронзовой наградой из приморского Артёма, где состоялся чемпионат Дальнего Востока по легкоатлетическому кроссу.
Сборная ЕАО, воспитанники тренера Сергея Чалого, вернулись с бронзовой наградой из приморского Артёма, где состоялся чемпионат Дальнего Востока по легкоатлетическому кроссу. В личном зачёте возрастной группы до 22-х лет на дистанции в 4 километра Виктория Калинкина завоевала золотую награду. Едва ли отдохнув от стартов и дороги Виктория стала гостьей Авторадио и рассказала о чемпионате, сообщает корр. РИА Биробиджан.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.