29.07.2023

Почти десяток подростковых команд соберёт «Гонка с препятствиями» в Биробиджане (12+)

Гонка с препятствиями ( 12+ ) пройдет в Биробиджане 29 июля в 10.00 в районе стадиона «Дружба».

28 июля, РИА Биробиджан.

Гонка с препятствиями ( 12+ ) пройдет в Биробиджане 29 июля в 10.00 в районе стадиона «Дружба». В этот раз свои силы на трассе попробуют подростки в возрасте от 10 до 14 лет. Активисты территориального общественного самоуправления сформировали восемь команд. Также село Найфельд Биробиджанского района выставило своих участников, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— В прошлом году мы провели «Гонку с препятствием» (16+) и многие позитивно высказывались о спортивном мероприятии, — прокомментировал мэр Биробиджана Максим Семёнов Максим Семёнов. – Ребята усиленно готовились к предстоящему спортивному состязанию под руководством президента РФ СОО «Федерация гонок с препятствиями ЕАО» Алексея Гребенникова.

Так что приглашаю всех желающих завтра, 29 июля, прийти и поддержать свои команды!

Напомним, первая «Гонка с препятствиями» (16+) в Биробиджане прошла в прошлом году. Идея проведения состязания принадлежит губернатору ЕАО Ростиславу Гольдштейну. Он же и изыскал необходимые средства на обустройство спортивных объектов. Трассу облагородили, спортобъекты установили.

Фото: ТГ-канал мэра Биробиджана Максима Семёнова

Последние новости

Студенты Еврейской автономной области познакомились с историей развития российского парламентаризма

В рамках трека Знание.Лекторий в преддверии Дня российского парламентаризма студенты Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема побывали на открытой лекции.

«Поехали!»: Российское общество «Знание» провело цикл мероприятий ко Дню космонавтики

К памятной дате, посвященной первому полету человека в космос, Дню космонавтики, Российское общество «Знание» подготовило более 1000 мероприятий во всех регионах страны, в том числе и в Еврейской автономной области.

Роман Бойко: Законодатели ответственны за эффективную реализацию законов

Председатель парламента ЕАО принял участие в Совете законодателей РФ (ФОТО) Председатель парламента ЕАО Роман Бойко принял участие в Совете законодателей РФ Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *