30.04.2019

Полицейские автономии заняли первое место в соревнованиях по гиревому двоеборью

В соревновании приняли участие 4 коллектива физической культуры силовых структур регионально общественной организации «Динамо» – спортсмены УМВД России по ЕАО, УФСИН, Пограничной службы, и Росгвардии.

Перед началом состязания спортсмены прошли взвешивание и поделились на 8 весовых категорий.

Состязания были честными и азартными. Участники показали спортивное мастерство и хорошую физическую подготовку. В результате упорной борьбы первое место завоевала сборная команда УМВД России по ЕАО, второе место - у представителей Пограничной службы, а замкнули тройку сильнейших спортсмены Росгвардии.

В личном первенстве в копилке участников команды областного полицейского ведомства 3 первых и 4 вторых места.

В личном первенстве семь призовых мест в различных весовых категориях завоевали сотрудники областного полицейского ведомства.

По словам заместителя председателя КФК «Динамо» ЕАО Дмитрия Середы участники показали достойные результаты.

Победителям соревнований дипломы и медали вручил трехкратный чемпион мира по гиревому спорту среди любителей Сергей Андреевич Маркин.