20.12.2019

Полицейские Еврейской автономной области одержали победу по итогам Спартакиады «Динамо ЕАО-2019»

Полицейские Еврейской автономной области одержали победу по итогам Спартакиады «Динамо ЕАО-2019» Спортсмены в погонах на протяжении всего года в ряде служебно-прикладных видах спорта боролись за звание сильнейших В

Спортсмены в погонах на протяжении всего года в ряде служебно-прикладных видах спорта боролись за звание сильнейших

В течение всего года среди коллективов силовых структур проходили соревнования по лыжам, плаванию, гирям, служебному двоеборью, легкой атлетике, летнему служебному биатлону, стрельбе из ПМ, мини-футболу и волейболу.

Соревнования по волейболу стали завершающим этапом Спартакиады "Динамо ЕАО". В них приняли участие спортивные коллективы: УМВД России по ЕАО, УФСБ, Пограничной службы, МЧС, Биробиджанской таможни, УФСИН, Росгвардии.

Борьба за призовые места в каждом прикладном виде была упорной, никто не хотел уступать. Перед заключительными соревнованиями по волейболу несколько команд набрали приблизительно равное количество очков и турнир по волейболу стал решающим в определении команды-победителя по итогам спартакиады «Динамо-2019».

Игры в двух подгруппах проходили в течение двух дней. В своей подгруппе команда областного аппарата управления оказалась самой сильной. В полуфинале встретились с командой Росгвардии, которую им тоже в напряженной и эмоциональной борьбе удалось оставить позади.

В борьбе за первое место полицейские одержали уверенную победу над командой УФСБ России по ЕАО.

Таким образом, в состязании по волейболу кубок победителя уверенно выиграла команда областного полицейского ведомства, серебряными призерами стали сотрудники УФСБ, бронзу завоевала команда Росгвардии.

По итогам спартакиады «Динамо»  ЕАО – 2019 года по служебно-прикладным видам спорта кубок победителя уверенно выиграла команда УМВД России по ЕАО, на втором месте - сотрудники пограничной службы, сотрудники Росгвардии стали третьими в общекомандном зачете, четвертое место у команды УФСИН, на пятом месте сотрудники УФСБ, шестыми стали сотрудники МЧС и на седьмом месте спортсмены Биробиджанской таможни.