17.08.2022

Поощрение лучших спортсменов

13 августа 2022 года в Городском Дворце культуры г. Биробиджан состоялось чествование лучших спортсменов и заслуженных работников в сфере физической культуры со всей области.

13 августа 2022 года в Городском Дворце культуры г. Биробиджан состоялось чествование лучших спортсменов и заслуженных работников в сфере физической культуры со всей области.  Мероприятие было посвящено Всероссийскому Дню физкультурника.
Заместитель председателя правительства ЕАО, Илья Семёнов в соответствии с приказом № 37НГ от 23.04.2021 г. Министерства спорта Российской Федерации вручил удостоверение и почётный знак «Отличник физической культуры» главе администрации Смидовичского муниципального района  Евгению Башкирову. Данная награда была присвоена в годы тренерской деятельности в 2021 году. 
От имени губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории автономии и многолетний добросовестный труд Илья Евгеньевич наградил Благодарностью Дениса Парфёнова, тренера секции по джиу-джитсу МБУ ДО «Детско - юношеская спортивная школа» п. Смидович,  и Благодарственным письмом Александра Попова, учителя физической культуры и спорта школы   № 18 п. Приамурский.

 

Последние новости

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открывают в России

Стать государственными и муниципальными служащими могут участники специальной военной операции.

Студентов переведут с платного обучения на бюджет при одном условии

Омбудсмен Волынец рассказала и о других положенных льготах обучающихся Студентов переведут с платного обучения на бюджет при одном условии Фото: Антон Балашов,

Пункты оценки для участников отбора на «Время героев» открывают в России

Стать государственными и муниципальными служащими могут участники специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *