После публикации «Набата» почистили дорогу на ул. Амурской в селе Надеждинское

Дорогу на улице Амурской в селе Надеждинское почистили от снега после публикации в независимой интернет-газете «Набат».

Дорогу на улице Амурской в селе Надеждинское почистили от снега после публикации в независимой интернет-газете «Набат». Утром в Рождество на нашем сайте вышла статья о том, что в селе Надеждинское многодетная семья своими силами вынужена справляться со снежными завалами на дороге. Меры были приняты безотлагательно. Как сообщили в прокуратуре ЕАО, все необходимые работы проведены — дорога почищена.

Фото предоставлено прокуратурой ЕАО

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Бийске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *