17.09.2023

Приятно провести время всей семьей можно в выходные на открытии хоккейного сезона в ЕАО

В дополнение к матчам для любителей спорта подготовили яркую развлекательную программу с розыгрышем призов    Тематическое фото.

В дополнение к матчам для любителей спорта подготовили яркую развлекательную программу с розыгрышем призов    Тематическое фото. Фото: правительство области

Первый Кубок губернатора по хоккею (0+) состоится уже в эти выходные, 16 и 17 сентября, на ледовой арене "Победа". Здесь будет интересно не только заядлым болельщикам и спортсменам. В дополнение к матчам для любителей спорта подготовили яркую развлекательную программу с розыгрышем призов, вкусным фуд-кортом и показательной программой фигуристок из Амурской области, сообщает ИА ЕАОMedia. 

Для зрителей выступят воспитанницы студии "Снежная королева" от 9 до 12 лет.

В борьбе за Кубок губернатора по хоккею примут участие четыре местных команды: "Стройсервис", "Фантом", "Тафгай" и "Динамо". Парад открытия и три первых матча турнира пройдут в субботу, 16 сентября, с 11.00. Матчи второго дня соревнований будут чередоваться с развлечениями и конкурсами. 

Дополнительно гостей турнира ожидает товарищеский матч между детскими (2016 г.р.) спортивными секциями по хоккею с шайбой и хоккею с мячом. Он пройдёт по смешанной системе, первый игровой отрезок пройдёт по правилам хоккея с шайбой, второй — по хоккею с мячом.

Подведение итогов турнира и церемония закрытия запланированы на 16.30 воскресенья. 

Хоккей с шайбой уверенно набирает популярность в ЕАО. Матчи Ночной хоккейной лиги собирают большое количество участников и зрителей. 

Учреждение Кубка губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна по хоккею — поддержка данного вида на территории области и вклад в популяризацию спорта и здорового образа жизни в регионе.

Последние новости

Необычные факты о Пасхе - вы многого не знаете об этом событии

Посмотрите на этот праздник с новой стороны тематическое фото Фото: ru.freepik.com Пасха — самый большой православный праздник.

Чистый четверг в 2024 году: традиции и запреты

В этот день верующие соблюдают церковные заветы, чтобы очистить души и привлечь в жизнь благополучие Тематическое фото Фото: ИА PrimaMedia Чистый четверг — один из дней Страстной недели.

Архиерейское служение в праздник Входа Господня в Иерусалим в Благовещенском кафедральном соборе в Биробиджане

28 апреля 2024 года. В Неделю 6-ю Великого поста, в праздник Входа Господня в Иерусалим,  епископ Биробиджанский и Кульдурский Лука возглавил Божественную литургию в соборе Благовещения Пресвятой Богородицы города Биробиджана,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *