Пять художников из ЕАО принимают участие в фотовыставке в Харбине
13 декабря, РИА Биробиджан. Вернисаж посвящён 70-летию Китайской Народной Республикой и 70-летию отношений между Советским Союзом и КНР.
Вернисаж посвящён 70-летию Китайской Народной Республикой и 70-летию отношений между Советским Союзом и КНР. В выставке принимают участие фотохудожники Приморского, Хабаровского, Камчатского краев, Амурской и Еврейской автономной областей, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт органов государственной власти ЕАО.
«Экспонируются в Харбине, и пять авторов фотостудии городского Дворца культуры, Общества фотоискусства ЕАО: Галина Горбунова, Валентин Репин, Сергей Маевский, Павел Первушин и Владимир Хроменко.
– В 2019 году фотостудия отметилась тремя большими выставками в Биробиджане: «Танковый биатлон», Юбилею ансамбля «Иланот», Игоря Симонова «Диалог со временем» и двумя небольшими выставками посвященными Дню города и Всероссийской акции «Ночь искусств», – рассказывает руководитель фотостудии Ефим Вепренский. – Кроме того, работы наших авторов экспонировались на международной выставке фотографов регионов Дальнего Востока и стран Юго-восточной Азии во Владивостоке, Суйфэньхэ, Харбине, Хэйхэ. Участвовали в двух пленэрах, которые проходили в Китае и Благовещенске», – говорится в сообщении.
#riabir #Биробиджан #ЕАО #новости #выставка #художник #Харбин
Фотоиллюстрация на тему из сети интернет
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.