Региональный этап всероссийского фестиваля дворового футбола прошёл в Биробиджане
На базе центра детского творчества сразились команды областного центра, Смидовичского, Облученского, Биробиджанского районов.
Турнир провели по круговой системе. В игре, в поле, от каждой команды 5 человек и вратарь. Общая длительность встреч – 15 минут. По условиям соревнований борьба ведётся по правилам – большого футбола, но на мини-футбольной площадке. В итоге напряженной игры победу одержали игроки городской команды «Пурга». Второе место - у Смидовичской команды «Заря». Третье - «Партиот» (Облученский район).
Кубки, медали и грамоты победителям и дипломы участникам вручил руководитель областного отделения «МГЕР» Антон Болтов. Уставшие, но давольные игроки сделали фото на память.
Антон Болтов отметил, что организаторами данного мероприятия выступило отделение партии «Единая Россия» в ЕАО, совместно с «Молодой Гвардией» в рамках партийного проекта «Детский спорт». Такие соревнования дворового футбола проходят по всей стране. Победители региональных этапов могут получить шанс представить область на федеральном уровне.
Последние новости
Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля
Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.
Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд
В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО
БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.
Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ
БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.