Самый спортивный детский сад определили в Биробиджане 

На стадионе "Дружба" в Биробиджане среди детских садов прошли "Веселые старты".

В соревнованиях участвовали 19 команд (ФОТО)  Веселые старты. Фото: мэрия города

На стадионе "Дружба" в Биробиджане среди детских садов прошли "Веселые старты". 19 команд участвовали в соревнованиях. В каждой по три мальчика, и столько же девочек. "Весёлые старты" — это завершающий этап спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений города. Перед этим прошли соревнования — "Мама, папа, я" и "Здоровячки", сообщает ИА ЕАОMedia.

— Мы стараемся включать в мероприятие эстафеты с элементами игры, чтобы детям было весело, интересно и самое главное, чтобы они не уставали, — рассказала главный специалист-эксперт отдела по физической культуре, спорту и охране здоровья мэрии Биробиджана Екатерина Збань.

За ходом эстафеты внимательно следили самые главные болельщики — мамы и папы юных атлетов.

В соревнованиях 3 место заняла команда детского сада № 15, 2 место — команда детсада № 16. Победителем "Веселых стартов" стала команда детского сада № 3.

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ессентуках

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *