Сильнейших пловцов в заплывах на короткие дистанции выявили силовики ЕАО

8 апреля, РИА Биробиджан. Накануне сильнейшие спортсмены силовых структур области соревновались в заплывах на короткие дистанции вольным стилем.

8 апреля, РИА Биробиджан.

Накануне сильнейшие спортсмены силовых структур области соревновались в заплывах на короткие дистанции вольным стилем. Среди участников заслуженные мастера спорта, а также призеры чемпионатов по плаванию. Организатором мероприятия выступила областная организация Общества «Динамо». Соревнования проходили в двух номинациях – личное первенство и эстафета. В них приняли участие команды от Росгвардии, УФСБ, УМВД, УФСИН, МЧС, ФССП, пограничного управления и федеральной таможенной службы, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

«В личном первенстве три призовых места заняли сотрудники областной Росгвардии.

«Для сотрудника любого подразделения спорт является важнейшей составляющей профессиональной деятельности. Только физически подготовленный боец способен эффективно противостоять преступности, охранять покой и безопасность граждан. По итогам соревнований команда Росгвардии по Еврейской автономной области, продемонстрировала крепкую волю к победе и хороший результат в личном зачете. Желаю всем участникам соревнований новых спортивных достижений и легких побед», - поделился офицер Управления Росгвардии по Еврейской автономной области Иван Иванов.

Победители соревнований награждены медалями, кубками и почетными грамотами», - говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #соревнования #спорт #плавание


Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Тихвине на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *