03.01.2022

Сколько длится самый долгий перелёт и как скрасить время в таком путешествии?

Во время самого длинного регулярного перелёта самолёт проводит в воздухе чуть менее 19 часов.

Во время самого длинного регулярного перелёта самолёт проводит в воздухе чуть менее 19 часов. Это время занимает рейс Нью-Йорк — Сингапур, сообщает Рамблер/путешествия.

Самолёт проходит расстояние в 15 349 км, в полёте он проводит 18 часов 50 минут. Воздушное судно вылетает из Международного аэропорта имени Джона Кеннеди и прибывает в аэропорт Чанги. Перевозчиком выступает Singapore Airlines, который использует самолёт Airbus A350-900ULR. Номер рейса, по которому он летает SQ23. Впервые он был запущен недавно — 9 ноября 2020 г. Стоимость перелёта на январь 2022 года составляет от 48 000 рублей. Обычно самолет вылетает из Нью-Йорка в 20:00, прилетая в 5:00 утра послезавтра.

Пассажиры на рейсе пересекают практически треть экватора Земли, чтобы они не скучали в самолете работает высокоскоростной WiFi. Интернет недоступен лишь 2, 5 часа, когда самолет пролетает север Тихого океана. Кроме того, пассажирам доступен каталог из фильмов, сериалов и музыки – всего около 200 часов разнообразного контента.

Те, кто устал от потребления контента, могут поспать на комфортных креслах. На рейсе дают маску для сна, беруши, подушку, плед и даже наматрасник. Примерно через 1,5 часа после взлета пассажирам предлагают ужин. На одиннадцатый час полета подают основное блюдо с десертом и шампанским — впрочем, время подачи можно поменять. Кроме того, на протяжении всего полета можно заказать закуски и блюда из меню.

Последние новости

В ЕАО пройденная огнем площадь - почти в четыре раза меньше по сравнению с прошлым годом

Совершенствование работы по защите населения и территорий от пожаров и паводков обсудили на заседании Совета ДФО Тематическая иллюстрация Фото:

Юрий Трутнев: Новые технологии и производства нужны для нашей общей Победы

Юрий Трутнев Фото: полпредство Реализация мер поддержки в рамках ТОР "Патриотическая" обсуждалась на заседании совета Дальневосточного федерального округа,

Эксперт рассказала, что станет с ключевой ставкой во втором полугодии 2024 года

Есть два исхода следующего заседания по ключевой ставке Эксперт рассказала, что станет с ключевой ставкой во втором полугодии 2024 года Фото: Илья Табаченко,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *