Соревнования по мини-футболу «Шолом» памяти Почётного гражданина ЕАО Льва Тойтмана пройдут в Биробиджане

С 9 по 10 сентября на стадионе «Дружба» пройдёт турнир по мини-футболу среди ветеранов (12+) .

3 августа, РИА Биробиджан.

С 9 по 10 сентября на стадионе «Дружба» пройдёт турнир по мини-футболу среди ветеранов (12+) . К участию приглашаются мужские команды в составе 12-ти человек и одного тренера (иного представителя команды). Возраст участников 50+, не более двух игроков 45+, сообщает корр. РИА Биробиджан .

Для допуска к соревнованиям каждая команда должна иметь:

— Заявку

— Техническую заявку

— Паспорт в оригинале (в случае отсутствия копию)

— Страховой полис от несчастного случая на каждого участника

Предварительные заявки принимаются не позднее, чем за три дня до начала соревнований по адресу: город Биробиджан, улица Шолом-Алейхема 41а, ОГБУ «Центр спортивной подготовки», тел/факс: 8 (42622) 20730,  E-mail: [email protected] .

 

Тематическая фотография из архива

Последние новости

Переменная облачность – прогноз погоды в ЕАО на 6 апреля

Сегодня в районах автономии синоптики прогнозируют переменную облачность, без осадков, сообщает корр.

Региональные выплаты начнут назначать через Соцфонд

В Бюджетный кодекс России планируют внести изменения В Минтруде России предложили поручить распределение мер поддержки Социальному фонду.

Волейболистки ЕАО взяли бронзу на Первенстве ДФО

БИРОБИДЖАН, 6 апреля, «Город на Бире» - Алёна Калиновская отмечена специальной номинацией.

Судебные приставы ЕАО взыскали штраф с биробиджанца за дискредитацию Вооружённых сил РФ

БИРОБИДЖАН, 5 апреля, «Город на Бире» - Мужчина разместил на Интернет-видеоплатформе материал, в коем он негативно высказывался о деятельности ВС РФ.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Златоусте на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *